Известная украинская певица Оля Полякова накануне Нового года похвасталась роскошным нарядом и подняла настроение украинцам.

Оля Полякова имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому звезда часто старается радовать их новыми фото, видео, интересными подробностями из жизни, или же своими мыслями по поводу той или иной темы в своих соцсетях. На этот раз она решила поделиться новым видео для популярной сети ТікТок.
Оля Полякова сняла видео под свою песню "Люли". Звезда появилась в роскошном золотистом платье с бантом на спине. Платье удачно подчеркнуло ее декольте и стройную талию. Дополнила свой образ Полякова длинными перчатками в тон платью, золотистыми босоножками и массивными серьгами.

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

" Кому люлей?",- так иронично Оля Полякова подписала свое видео.

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

Фанаты Оли Поляковой сразу же принялись оставлять для нее комплименты, некоторые даже отметили, что в этом образе певица похожа на куклу Барби.

"Очень красиво выглядит", " Красотка обожаю все ваши песни, лучшей певицы нет как вы!!", Красавица прям как кукла Барби", "Вы очень милая в этом образе", "Песня огонь", "Модель с подиума высокой моды!!",- отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@polyakova_olya

Кому люлей? 🤩 #люлилюли

♬ Люли - Оля Полякова

Напомним, Оля Полякова призналась, с кем из коллег по сцене хотела бы интима - "Дантесу и Притуле бы не дала". Полякова призналась, за что любит лысых мужчин и что ее привлекает в некоторых актерах

Ранее Знай писал, Оля Полякова выставила свои шипы и напросилась на комплименты: "все обалдели"

Также Знай сообщал, Маша Ефросинина поделилась с Олей Поляковой впечатлениями от первого с*ксу: "Много боли и страданий"