Известная украинская певица Светлана Лобода решила рассказать о том, каким был для нее прошедший год, и чего она успела за это время достигнуть.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами и видео, которые, к слову, довольно часто монтирует самостоятельно, так как никому больше не доверяет.

На новых кадрах она надела пышный парик темного цвета, и волосы чуть короче, чем натуральные у певицы. Наряд также особенный - черное платье с блестками и большим вырезом на груди, а также Меховая накидка черного цвета. Этот образ она специально подобрала для проекта «Ciao», где звезды исполнят свои песни на итальянском языке. Вот, Светлана Лобода и подобрала себе образ итальянки.

В самом начале своей публикации девушка захотела поблагодарить всех за любовь в уходящем году.

"Для любого артиста важна оценка его зрителя и я абсолютно счастлива, что моё творчество находило такой сильный отклик в Ваших сердцах в этом году🥰👱‍♀️" - пишет Светлана Лобода.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Вот, к примеру, она стала одной из лучших исполнительницей года по версии некоторых изданий, а видео на песню "Родной" стал лучшим клипом 2021 года, в частности в Украине.

"Это, несомненно, вдохновляет меня работать ещё больше в новом году и уже 1 января в 22-30 в проекте “Ciao” на @1tv прозвучит обновлённая версию песни "Родной" на итальянском языке😁😎. Это будет очень эффектно !!!😁😂🤞Не пропустите!" - продолжила рассказ певица.

В комментариях пользователи начали писать о том, что думают об этом:

"Софи Лорен 😍";

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"Светлана Сергеевна , вы самая лучшая!!! ❤Спасибо вам за ваши песни, за зажигательные концерты, за эмоции 🤗!!! Без вас миру было бы скучно!!! 😍Мы вас любим!!! ❤❤🙏🏻🙏🏻❤❤";

"Ещё ни один год с Вами не прошёл без миллиона удивлений 😂☝🏻каждый день…новое потрясение! Спасибо вам за ещё один чудесный год, за Ваши прекрасные песни ❤️";

"Спасибо Вам за лучший год ❤️";

"Спасибо Вам за этот год! Спасибо, что радуете нас своим творчеством❤️🎄 Спасибо за Ваше внимания к фанатам🙏🏻";

"Как вам идёт эта причёска ♥️😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Светлана Лобода хотела создать новогоднюю атмосферу, но вскружила всем головы

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода с новой прической раскрыла свои планы на новогоднюю ночь

Также, Светлана Лобода в роскошном платье засияла перед Новым годом, фанаты не смогли сдержаться