Вот и подошел к концу седьмой, финальный сезон юмористического сериала "Сваты", в котором немаловажную роль сыграл Федор Добронравов - он воплотил на экране образ Ивана Степановича Будько.

Мужчина практически не радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 380 тысяч человек. А в Украине он не появлялся достаточно давно после того, как ему запретили въезд из-за посещения оккупированного Крыма.

Скрин, Instagram Добронравов
Скрин, Instagram Добронравов

Сейчас в TikTok появилось видео-сравнение с Федором Добронравовым и его сыновьями. Они тоже актеры — Виктор и Иван.

"Это семья Добронравовых. А как они выглядели раньше?", - пишет автор этого видео.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После их совместного снимка, сделанного в течение последних двух лет, на экране появляются три архивных фотографии с малышами и еще молодым Федором.

@svaty.svaty

#рек #рекомендации #добронравовы #сватылучшие #сваты7

♬ оригинальный звук - 🌸💗

"Старший сын на 2 фотке краш", "Серьезно, его сын в 7 сезоне играл?", "Старший просто копия отца", "Обожаю старшего и младшего, который играл в "Кадетство", "А Виктор правда похож на Добронравого в молодости", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ольга Николаевна "обскакала" Валюху из сериала "Сваты" по красоте и приковала к себе взгляды: "Похожа на Ротару"

Как сообщал "Знай.uа", Федора Добронравова из "Сватов" поймали за поеданием реквизита на съемках: "Не могу оторваться"

Знай.uа писал, Федора Добронравова из "Сватов" после поддержки аннексии Крыма, обошел "черный список" СБУ: "Не создает угрозы"