Совсем недавно стало известно, что Святослав Вакарчук возвращается на съемочную площадку нового сезона песенного шоу "Голос країни".

Популярный украинский исполнитель оказался в судейском кресле, чтобы противостоять Алексею Потапенко, Надежде Дорофеевой и Оле Поляковой. Артист периодически радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 100 тысяч человек.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

"Музыка и дети - что может быть лучше? :) С Новым годом! Пусть в новом году сбудутся ваши мечты", - пишет Святослав Вакарчук в публикации.

Он предстал на одной фотографии со множеством малышей. Все они находятся около одного огромного, белоснежного фортепиано. А ведь совсем недавно он зашел в Национальный институт рака, чтобы поздравить маленьких пациентов с новогодними праздниками.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

"Спасибо, очень приятно было Вас увидеть!", "Даже мечтать не могла о таком! Быть на вашем концерте - это класс, но быть рядом с вами на одной площадке - это предновогоднее чудо!", "Мечты сбываются❤️ Очень рада была Вас видеть👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Двічі в одну річку не ввійдеш": украинец научил китайца петь на соловьиной - заплачет даже Вакарчук

Как сообщал "Знай.uа", Иван Дорн назвал свои выступления в России "прививкой от агрессии": "Представляю украинскую культуру"

Знай.uа писал, Святослав Вакарчук после развода оценил Элину Свитолину: "Так хочется"