Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин 30 декабря 2021 года опубликовал на Youtube-канале "Люкс ФМ" 20-минутное видео про "Музыкальную Платформу", в ходе которого рассказал о необычном подарке Андрея Данилко, семью Светланы Лободы, фильм Дмитрия Монатика и многое другое в течение ответов на 29 вопросов.
Слава частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 120 тысяч человек. И сейчас он выложил поздравление с Новым Годом от лица мамы Веры Сердючки.

Слава Демин, скриншот из видео
Слава Демин, скриншот из видео

"Поздравление с Новым годом от @v_serduchka и @belokoninnaviktorovna 🎅🏼🤶🎄🔝 Ссылка на полный выпуск у меня в сторис👆", - пишет Демин в публикации.

— Поздравьте, пожалуйста, с Новым Годом тремя словами.

"Хочется придумать какой-то стишок, но про тигрулю нет... на тигр нет рифмы", - признается Андрей Данилко.

Но потом он все же нашел, хоть и не слишком правильное словечко "тигруля-пис*ля", поэтому поздравить украинцев вышла Инна Белоконь.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Дорогие, уважаемые украинцы, чтобы вы никогда не пили пилюли, не лежали в люле, а были как те тигрули", - заявила она.

Напомним, Антон Wellboy признался лысому другу Тины Кароль, что первый "кекс" произошел лишь недавно: "Я люблю наедине"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль согласилась пройти голой на публике, ее лысый друг доволен: "Мы не против"

Знай.uа писал, любимец Тины Кароль Слава Демин стал похожим на своего пса: "Одно лицо"