Известная украинская рэперша Alyona Alyona задалась вопросом - что же наделал 2021 год, ведь он перевернул ее жизнь с ног на голову и подросил кучу различных испытаний, жизненных испытаний.

Тем не менее, она осталась довольна за то, что этот год подарил ей любовь всей ее жизни. Поэтому она может поделиться своими чувствами и прожить все события с парнем. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 375 тысяч человек.

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

"Крутой год... Я искренне желаю, чтобы 2022 был еще круче для всех нас. Сегодня мы с Денисом поздравляем вас вдвоем и желаем вам: двойную дозу счастья, здоровья, ярких эмоций. чтобы мечты осуществлялись вдвое быстрее и работалось вам вдвое легче", - пишет Alyona Alyona в публикации.

Она отметила, что очень любит своих фанатов и крепко-крепко их обнимает.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фото со страницы Alyona Alyona
Фото со страницы Alyona Alyona

"Класс🔥", "Классные вы", "Целюлю - это теперь главное слово 2022 года!", "Взаимно, дорогие!", "Поздравляю с новогодними праздниками, пусть всегда будет любовь в сердце и все мечты сбываются💓", "И я в уходящем году обрела любимого мужчину❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Alyona Alyona призналась, что ей мешает отплясывать на свадьбах: тот ещё "якорь"

Как сообщал "Знай.uа", рэпершу Alyona Alyona обокрали перед Новым годом: "Ничему жизнь не учит"

Знай.uа писал, "Не боюсь": Alyona Alyona взяла в рот молнию и показала богатый "внутренний мир"