Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Свою известность и популярность артистка заработала буквально со скоростью света, её первые хиты "Головы" и "Открывай" в 2018 году вызвали восторг у тысячи украинцев. Алена не перестаёт радовать свою преданную публику новыми треками, у которых также есть все шансы на большой успех.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

В этот раз Алена порадовала поклонников новым забавным видероликом в TikTok. Певица раскрыла причину, которая мешает ей танцевать и наслаждаться весельём на свадьбе.

Скриншот с TikTok
Скриншот с TikTok

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как оказалось, дело совсем не в том, что она этого не умеет, или не желает, во всё "виновата" её пышная грудь. И чтобы продемонстрировать всю свою "боль" Алена решила попрыгать на камеру под зажигательную песенку.

@alyona.alyona.official

Хочу на весілля❤️ #весілля

♬ оригінальний звук - busichk@-20-07

Комментарии с TikTok
Комментарии с TikTok

Комментарии с TikTok
Комментарии с TikTok

Комментарии с TikTok
Комментарии с TikTok

Комментарии с TikTok
Комментарии с TikTok

Напомним, рэпершу Alyona Alyona обокрали перед Новым годом: "Ничему жизнь не учит"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona сделала это с молодым красавцем и записала на видео: "Пусть весь мир знает"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona показала себя в ванной, даже шторку отодвинула - Анатолий Анатолич "влюбился" сразу