Совсем недавно мы писали о том, как российская актриса, фотомодель, а также телеведущая и дочь заслуженной артистки Анастасии Заворотнюк Анна попала в неприятную ситуацию в аэропорту.

Сейчас нужно напомнить, что у актрисы, которая сейчас продолжает борьбу с онкологией, есть еще и сын Майкл. Стрюков родился 13 июля 2000 года в Соединенных Штатах Америки и после возвращения он записал первый сингл - соло блэк-метал проект Lepra с песней "Волчья ягода".

Анастасия Заворотнюк и Валерий Гаркалин, скриншот из видео
Анастасия Заворотнюк и Валерий Гаркалин, скриншот из видео

"Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержали сея незаурядную авантюру😆 А именно: моей жене, пока только гражданской, но это пока) и одновременно художнице данной обложки, Гошану (человеку не давшему мне в процессе записи сойти с ума), и конечно же Алесе, сыгравшей все барабанные партии, которые определённо вывели песню на абсолютно новый уровень)", - пишет парень в публикации.

Ему 21 год, а его супруга по профессии художница и как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Где можно послушать, непонятно", "Очень профессионально👍", "Ты просто крутейший😍 Здоровья твоей семье, и удачи в музыкальной карьере🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Сергей Жигунов сбежал от жены и любовницы к Анастасии Заворотнюк: "Два года привыкали..."

Как сообщал "Знай.uа", дочь "Моей прекрасной няни" Заворотнюк показала настоящее лицо: называла женщин "курицами" и кричала на весь аэропорт

Знай.uа писал, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк порадовала новостью перед Новым годом: "Мечты сбываются"