Виктория Булитко удивила поклонников оригинальным новогодним образом соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Юмористка Виктория Булитко имеет немало поклонников, поэтому она старается часто радовать их новыми фотографиями, видео или же интересными подробностями из личной и творческой жизни или в своем Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек. Фолловеры стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

31 декабря девушка опубликовала серию фотографий в социальной сети Инстаграм, на которых предстала в маленькой короне. В подписи к ним она написала пожелания в новом 2022 году.

"Дорогие мои, поздравляю вас с наступающим 2022-м. 🎉😘 Пусть вместе с тигром в вашу жизнь ворвутся радость, уют и сказочная любовь! Встречайте этот год с улыбкой - сегодня в 20:00 жду всех на новогоднее «Дизель Шоу» на ICTV! Невероятно феерическое и смешное начало года вам обеспечено!", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать фотографию.

"С наступающим принцесса😍👏"; "С наступающим, моя звезда. много новых проектов в сл году. здоровья-чтоб на все хватило сил()"; "С наступающим😘🌲💋🐅🎁🎅❤", - сообщают они.

Ранее сообщали, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко обняла беззубого красавчика: "Сколько ему лет уже?".

Как сообщал Знай.ua, Виктория Булитко из "Дизель шоу" превратилась в огненную жрицу: мужчины теряют челюсти.

Знай.ua писал, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" встретит Новый год в компании красоток: "Жена не ревнивая".