Ани Лорак поздравила своих поклонников с Новым годом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

31 декабря на ее Инстаграм-странице появился пост, в котором сама певица поздравила украинцев с праздником. Женщина сопроводила свой пост красным обтягивающим платьем.

"Мои любимые, с Новым годом!🎉 Желаю вам здоровья, любви и гармонии💕 Пусть исполняются желания сердца и будет тепло на душе🙌🏼", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры откликнулись на сообщение певицы. Большая часть из них откликнулась взаимным поздравлением.

"С Новым годом! Ура! 💥💥💥 Прекрасного праздника! ❤️"; "С новым годом 🎄!! Пусть исполнятся все мечты ☺️Ани Лорак, обожаю, лучшая певица 😘"; "С Новым годом, Каролина Мирославовна! ❤️"; "Любимая Каролиночка с новым годом! Желаю вам и вашей доченьке крепкого здоровья счастья благополучия вдохновения любви и позитива!❤️💋", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Маша Распутина вспомнила о ссоре с Киркоровым и венчании с женатым: "Мне бы мужиком родиться"

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров под ручку "выгулял" разведенную с Элджеем Настю Ивлееву: "Пир во время чумы..."

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак выбежала в мороз на улицу и забыла прикрыть самое главное - вот как нужно встречать Деда Мороза: "Уже близко"