Виктория Булитко, скриншот: Instagram
Виктория Булитко, скриншот: Instagram

Звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко перевоплотилась в принцессу на Новый год: "Моя звезда"

Вика опубликовала серию фотографий в социальной сети Инстаграм, на которых предстала в маленькой короне. В подписи к ним она написала пожелания в новом 2022 году.

"єПідтримка", фото: Instagram
"єПідтримка", фото: Instagram

Украинка отменила билеты в кино, но деньги через "єПідтримка" в Монобанк так и не вернули: "Готова судиться"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Пользователь заказала несколько билетов в кинотеатр "Планета кино", но была вынуждена вернуть их обратно из-за неизвестных обстоятельств. Кинотеатр прислал ей сообщение, что билеты были успешно возвращены, а также деньги вернулись на карту со стороны банка. Это касается недавно введенной услуги "єПідтримка". Однако средства так и не вернулись.

Военное положение, скриншот: Youtube
Военное положение, скриншот: Youtube

Военное положение запретит украинцам переезжать и менять прописку: все, что нужно знать

На заседании Кабинета министров Украины, было принято решение, без обсуждения, о порядке установления запрета или ограничения на переезд или смену места жительства, в случае введения военного положения на территории нашей страны. В утвержденном порядке сформулированы обоснования, а также указаны сроки введения ограничений, перечень граждан, коих решение касается, и другие меры для обеспечения выполнения указа главы государства.

Ощадбанк, фото: znaj.ua
Ощадбанк, фото: znaj.ua

Доигрались с платными услугами? "Ощадбанк" получил рекордный штраф из-за "Карточки киевлянина"

Появилась информация, что Антимонопольный комитет Украины наложил финансовые санкции на крупный государственный банк "Ощадбанк". Теперь банку придется за нарушение законодательства о защите экономической конкуренции заплатить 503,5 тыс. грн.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ани Лорак обтянула упругую грудь полупрозрачной тканью, чтобы показать свой дар в Новом Году

Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина), которая уже не один год отмечает новогодние праздники в Российской Федерации, в 2021 году обошлась без поздравлений своих фанатов, но зато в 2020-м записала целое видео. Исполнительница частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7,2 миллионов человек.

Александра Кучеренко, фото: Instagram
Александра Кучеренко, фото: Instagram

Александра Кучеренко сломала корону "Мисс-Украина", но даже мужу Комарову из "Мира наизнанку" не сказала

Александра в этот раз она поучаствовала в раунде "Правда или ложь", в ходе которого ей нужно было сказать неизвестный остальным факт из своей жизни, а соперник из мужской команды угадать - действительно ли такое было. Речь пошла о самом дорогом призе конкурса красоты.