Вера Кекелия, как и многие другие звезды "Квартала 95" и "Женского квартала", поделилась кадрами своего празднования Нового Года.

Оказалось, что она компанией улетела на Мальдивы, где этот праздник наступил на четыре часа раньше. Тем более, им там не нужны ни шапки, ни куртки. Там снега нет, поэтому Вера вместе с остальными предстала в легких нарядах, зажигая на танцполе перед своим супругом Романом Дудой. Снимками и видео она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 70 тысяч человек.

Вера Кекелия, фото из instagram
Вера Кекелия, фото из instagram

"Самый колоритный Новый Год в моей жизни🥳 2022❤️ Фото @marta_adamchuk🥰", - пишет Вера Кекелия в публикации.

Она предстала в легком бархатном платье с удивительным вырезом на груди. На видео максимально отдалась танцу, энергично двигая своей попой близко к камере. А напоследок станцевала жаркий танец со своим супругом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Какие вы❤️ Мур. Пусть так и будет всегда! В новом году", "Счастливая, красивая, с Новым годом!🥳", "Супер фотография", "Очень красивая девушка, очень", "Лучше бы украинские курорты поднимали. Бердянск, Одессу и т.д. Почему украинские курорты никто не поднимает? Везли бы миллионы по Украине", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Веру Кекелию из "Женского Квартала" застали на сеновале с подружкой: "Погода призывает…"

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала интимный вечер с Melovin: "Чувствовала себя..."

Знай.uа писал, звезда "Женского Квартала" потрясла попой перед Катей Никитиной ради Потапа: "У подруги классная..."