Екатерина Осадчая вместе с супругом Юрием Горбуновым решила отпраздновать Новый год в Буковели, как и многие другие украинцы, звезды шоу-бизнеса.

К примеру, еще недавно оттуда делились фотографиями телеведущий Владимир Остапчук с Кристиной Горняк. А сейчас снимки выставила ведущая "Світське життя", но вот предстала в кадре сама. Она отметила, что 2022 год начался очень хорошо, ибо им удалось и подышать, и поесть. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

Горбунов и Осадчая
Горбунов и Осадчая

Подобной публикации у Юрия Горбунова нет - он решил напомнить украинцам, что на телеканале "1+1" состоялась премьера фильма "Скажене весілля 3", который, судя по комментариям, понравился не всем из-за чрезмерного количества рекламы.

"Такое хорошее начало года! Гуляли, дышали, ели... :) как прошло ваше первое января?", - пишет Екатерина Осадчая, в белой курточке, находясь на вершине.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, фото: Instagram
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, фото: Instagram

"Точно так же, гуляли, кушали, наслаждались семьёй❤️", "Да, там красиво! Фото прекрасное!❤️", "Лежали на диване... Не шевелились... Не дышали... 😂", "Господи, какая же Украина прекрасная", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов устроили странные игры со своими детьми: кто станет "королем"

Как сообщал "Знай.uа", муж Кати Осадчей Юра Горбунов рассказал про взрослые забавы: "7, мог 12, но сдал..."

Знай.uа писал, Екатерина Кухар из "Танці з зірками" стала Дженифер Лопес, а Горбунов открыл тайный грешок: "Все такие, не будем юлить"