Совсем недавно мы писали о том, как Максим Галкин поучаствовал в шоу на Youtube под названием "Я себя знаю", в ходе которого рассказал о постыдной истории, связанной с Николаем Басковым.

Популярный российский артист, юморист, телеведущий, актер и даже пародист часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9,2 миллионов человек. Но сейчас мы вновь вернемся к "Я себя знаю", потому что один из пользователей выложил в TikTok другой забавный момент с Галкиным.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram

"Я пришел в Берлинский зоопарк. Там есть орангутанг, он всегда сидит спиной к стеклу. Ну чтобы вам сейчас его изобразить, я все-таки вот так вот сяду. Так сидит... этот орангутанг, и я обратил внимание, что он через каждую минуту-полторы. Он делает так (оборачивается). Я решил, что это у него нервный тик и я отошел вот туда, понимая, что если он сейчас повернется, он меня не увидит. И если у него нервный тик, он просто так же сделает", - говорит Максим Галкин.

Однако все пошло не по сценарию. Животное обернулось, не увидело артиста за своей спиной и начало его поиски, чтобы вновь с ухмылкой посмотреть на человека и обернуться.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

@ya_kohun

Это и другое в inst: standup_60 #максимгалкин #ясебязнаю #kohuny

♬ Ofenbach_Be Mine - kohuny

"Все мы немножко этот орангутанг", "Мне бы тоже стало неудобно, если бы меня даже орангутанг начал презирать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Алла Пугачева поздравила с Новым годом словами из далекого 1999, порадовав Максима Галкина: "27 лет прошло, а до сих пор актуально"

Как сообщал "Знай.uа", Сергей Лазарев раскритиковал Потапа и Настю за поступок 10-летней давности: "Днище"

Знай.uа писал, Николай Басков будет заботиться об одиноком Филиппе Киркорове на склоне лет - уже обо всем договорились: "Я твоя старость"