Анастасия Волочкова порадовала. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Анастасия Волочкова известна не только в качестве прима-балерины, но и неоднозначным выходкам в социальных сетях. Российская знаменитость постоянно публикует откровенные посты из русской бани, где прикрывает обнаженное тело листочками, а также многочисленные шпагаты в разных местах.

2 января девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм. Она предстала рядом с молодым жеребцом.

"Счастливые эмоции!❤️🔥 #анастасияволочкова", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать даный пост. Большинство из них отметили красоту певицы.

"Неважно на каком одежде одетая Настя , но Настя добрая хорошая щедрая и с чистой душой женщина❤️"; "Настя, какое красивое фото👏"; "Будьте Счастливы в Новом Году❤️❤️"; "Пусть счастливые эмоции будут рядом с Вами❤️весь это году"; "Настя, ты очень хороший человек", - сообщила она.

Ранее сообщали, Анастасия Волочкова "домогается" экс-участника группы "Ленинград", пока у нее есть мужчина: "Буду подавать в суд за преследование".

Как сообщал Знай.ua, Никита Джигурда на шоу Максима Галкина вспомнил о своих корнях и заговорил на соловьиной: "Не умрет дух Украины".

Знай.ua писал, Анастасия Волочкова променяла Джигурду на "седого" красавчика, которого обыскалась жена: "Я не угроза".