Максим Галкин сейчас является одним из главных юмористов Российской Федерации наравне с молодым поколением.

Около двух недель назад на Youtube вышел выпуск передачи "Я себя знаю" с ним в главной роли. Он рассказал много интересных историй, включая постыдную ситуацию с Николаем Басковым и президентом Латвии. Тогда натуральный блондин пришел на встречу с главой государства в состоянии алкогольного опьянения, а впоследствии Галкин признался, как был в Берлинском зоопарке и стал жертвой презрения со стороны орангутанга.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Все знают, что Максим долгие годы находится в отношениях с Аллой Пугачевой, которая старше его на 27 лет. Их брак был зарегистрирован в 2011 году, но мы предлагаем вернуться еще на 10 лет в прошлое, чтобы показать юмориста с Примадонной на сцене и неловкий поцелуй в щеку.

"2001 год, момент еще перед началом их близких отношений", - пишет автор ролика в TikTok.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Алла Пугачева, фото с Instagram
Алла Пугачева, фото с Instagram

"А ей она (близость) и не нужна в ее возрасте. Она счастлива спокойной жизнью без стрессов, истерик и проблем. Думаю, многие хотели бы так состариться", "Обожаю обоих, очень порядочные люди, и бизнес-шоу не испортил и Кристину", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Максим Галкин признался, как стал жертвой орангутанга в вольере: "Я решил, что у него нервный тик"

Как сообщал "Знай.uа", Алла Пугачева поздравила с Новым годом словами из далекого 1999, порадовав Максима Галкина: "27 лет прошло, а до сих пор актуально"

Знай.uа писал, огурчик вывалился из норки: Максим Галкин опозорил Колю Баскова после встречи с президентом