В интернете появились цветные фотографии с американской актрисой, секс-символом 1950-х годов, певицей и моделью Мэрилин Монро, на которых она предстала находясь в положении.

Ее снимки были на тайном хранении ее близкой подруги Фриды Халл. На них беременная красавица улыбается и позирует перед камерой. Известно, что Мэрилин является одной из наиболее культовых образов кинематографа США, картины с ее участием принесли около 200 миллионов долларов в прокате.

Мэрилин Монро, фото из свободных источников
Мэрилин Монро, фото из свободных источников

Известно, что Фриде Халл предлагали продать эти фотографии, чтобы она могла позволить себе лучшую жизнь, но женщина отказывалась, ибо никогда бы не продала свою подругу, Монро. Однако мир все же увидел эти кадры после смерти Халл в 2014 году. Их приобрел Тони Майклс за 2240 долларов, ибо только он знал их историю.

"Монро хранила в секрете свою беременность, прежде чем "потерять" ребенка во время посещения больницы. Фрида гордилась тем, что хранила эти снимки у себя и тем, что оставила в тайне секрет своей подруги до конца своих дней", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Мэрилин Монро, фото из свободных источников
Мэрилин Монро, фото из свободных источников

Эти фотографии были сделаны в июле 1960 года, в Нью-Йорке. Тогда шли съемки фильма под названием "Неприкаянные", когда Мэрилин Монро была в возрасте 34 лет.

@celebelegan

– не забудь подписаться! 🤍⚡ #marilynmonroe #monroe #marilyn #мэрилинмонро #монро #мэрилин #мерилинмонро

♬ K Flays High Enough ozuedits - carlos ♚

Напомним, "Воссоздание смерти Мерлин Монро": легендарная Мадонна в вызывающем наряде оскандалилась на весь мир

Как сообщал "Знай.uа", Джейк Джилленхол признался, что чувствовал во время постельных сцен с Дженнифер Энистон в фильме "Хорошая девочка": "Это было пыткой"

Знай.uа писал, пока Facebook "умер": место на кладбище возле Мэрилин Монро продают за 2 миллиона