В понедельник, 3 января 2022 года, супруг известной украинской исполнительницы Ирины Федишин Виталий Човнык празднует 39-летие.

С чем женщина и решила его поздравить на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек. При этом, артистка выбрала максимально горячие снимки в гримерной. Она сидит на столике с зеркалом, а мужчина около нее.

Ирина Федишин, фото телеканал Украина
Ирина Федишин, фото телеканал Украина

"Люблю тебя, Виталик❤️! Спасибо, что ты есть! Спасибо за все, что ты делаешь для меня, за твою любовь, уверенность, смелость, заботу, поддержку, настойчивость, идейность, бешеное трудолюбие. Ты лучший муж, отец и семьянин. У нас хорошие дети, дружная и счастливая семья, общие мечты, любимая работа. Я счастлива с тобой!", - пишет Ирина в публикации.

Ирина Федишин и Леся Никитюк, скриншот из видео
Ирина Федишин и Леся Никитюк, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В черном платье с голыми плечами, с вырезом на ножке, певица сидит боком, смотрит в камеру, пока ее обнимает Виталий, обнимая за спину и талию, стоит позади (на втором фото) и держится за ножку с улыбкой на лице

Она пожелала супругу крепкого здоровья, вдохновения, радости, покоя и любви, а также сил на воплощение идей.

Напомним, Ирина Федишин призналась, что ее сдерживает от переезда из Львова в Киев: "Квартира у нас здесь есть, но..."

Как сообщал "Знай.uа", Оля Фреймут напала на Ирину Федишин и стукнула ее букетом, Притула подтвердил: "Выбираю кабачки, а тут хоп - кто-то грызет"

Знай.uа писал, Федишин "одолжила" финалиста "Холостячки" Дмитрия Шевченко у Златы Огневич: "Молодец, Ирка"