1 января 2022 года на просторах Youtube вышел первый трейлер шестого и финального сезона криминального сериала под названием "Острые козырьки".

Премьера ленты от телеканала BBC запланирована на начало 2022 года. Красавчик Киллиан Мерфи вернется к роли Томаса Шелби. Вы можете знать ирландского актера по ролям в таких картинах, как "28 дней спустя", "Время", "Дюнкерк", "Тихое место 2", "Бэтмен: Начало", "Начало", "Тёмный рыцарь" и другие.

Киллиан Мерфи, фото: Instagram
Киллиан Мерфи, фото: Instagram

Известно, что Киллиан Мерфи может вновь вернуться к съемочному процессу на площадке Кристофера Нолана, который снимет ленту про создателя атомной бомбы Роберта Оппенгеймера. А пока про "Острые козырьки" - Томас Шелби до сих пор является членом могущественной криминальной династии, которая проворачивает дела в послевоенной Англии и держит путь в США. К ролям вновь вернутся Том Харди, Пол Андерсон, Аня Тейлор-Джой и др.

"Острые козырьки", скриншот: Youtube
"Острые козырьки", скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сериал выходит так поздно, так как производство шестого сезона было отложено из-за пандемии коронавируса (COVID-19). Съемки начались лишь в конце прошлого года. К тому же, в апреле 2021 года трагически скончалась Хелен Маккрори. Она играла одну из ведущих ролей - Полли Грей.

Напомним, "Острые козырьки" возвращаются на экраны? Чем закончится история клана Томми Шелби и что случилось с Грейс

Как сообщал "Знай.uа", скончалась Хелен МакКрори, у звезды "Гарри Поттера" и "Острых козырьков" был рак

Знай.uа писал, Кристен Стюарт с голым животом раскрыла тайны принцессы Дианы: Роберт Паттисон влюбится заново