В сети рассказали историю девушки из Чехии, которая с 7 лет начала думать о будущем, и откладывала деньги себе на пластические операции. Все для того, чтобы быть похожей на Барби, и её мечта сбылась.

Сейчас ей 21, но, свою трансформацию она начала будучи еще 16-летней девочкой, и сделала операцию по увеличению груди, потратив на это около 9 тысяч долларов. Сейчас она регулярно вкалывает филлер в губы и линию подбородка. А для того, чтобы удалить морщины со лба использует ботокс. Она не останавливается ни перед чем, чтобы достигнуть своего идеала, и стать похожей на барби.

@dannymirando

#красота #пластика #модель

♬ original sound - The Boyces

Всего, за 3 года своей увлеченности пластикой у нее ушло практически 50 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Примечательно, что по словам Габриэлы это все уже давно окупилось, ведь после пришедшей популярности к ней начали обращаться мировые компании с просьбой прорекламировать товар. На этом она зарабатывает деньги на жизнь, а также на будущие пластические операции.

Единственное, что её сейчас смущает - проблемы с мужчинами. Они делают с ней фото, а потом начинают всем вокруг рассказывать, что у них был интим. Еще ряд мужчина после выпитого алкоголя начинают звонить её родителям, чтобы они выдали её замуж.

Она намерена обзавестись имплантами в ягодицах, удалить несколько ребер и сделать свою грудь еще больше. По ее мнению, именно такие метаморфозы помогут ей выглядеть как "живая кукла".

"Когда я увидела девушку, похожую на Барби, я поняла, что должна стать такой же. Я всегда хотела выделяться и решила, что мне такой способ подходит" - рассказывает она.

Напомним, что начал крошиться изнутри: девушка лишилась носа из-за роковой случайности, но не расстроилась - теперь о ней знают все

Ранее сообщалось, что одесская Барби Лукьянова объяснила, что нужно есть, чтобы "открылся третий глаз"

Также, Зианджа призналась, что у неё осталось от Бориса Апреля - никакой операции по смене пола не было