Цирковой номер, во время которого девушка выполняет акробатический трюк в воздухе, стал новым трендом соцсетей в только недавно начавшемся 2022 году.

Во время выступления на впечатляющей высоте над ареной пролетает девушка в белом, которая прямо в воздухе садится на шпагат и приземляется, налетев при этом на натянутое полотно.

Трюк выполняется без страховки и действительно впечатляет.

«Шпагат в полете от @aklieva_darya #multi_mao #fly #girl #split #flexible #шпагат #цирк #рекомендации #extremesports #спортивныйновыйгод», - подписали ролик его авторы.

@multi_mao

Шпагат в полете от @aklieva_darya #multi_mao #fly #girl #split #flexible #шпагат #цирк #рекомендации #extremesports #спортивныйновыйгод

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
♬ оригинальный звук - Miyagi | Andy Panda

Исполнительница трюка – 22-летняя циркачка Дарья Аклиева, которая окончила цирковую студию в Екатеринбурге и с тех пор успешно выступает на манеже.

«Я поражаюсь как люди легко выполняют свою работу. Каждое движение с такой лёгкостью и точностью делается, я не чувствую их напряжение», - пишет в комментариях восторженная зрительница.

@aklieva_darya

#FreeFireIce #ДавайЗаСтол #МТСДжуниорВайб #gymnastic #fight #fly #flyingtrapeze #gymnast #stretching #полет #гимнастка #гимнастика

♬ Я так соскучился - Порнофильмы

«Я бы умерла от одной высоты, а если бы я ещё полетела... Очень круто получилась, и с такой лёгкостью», «Волочкова нервно курит в сторонке», «Безумный, но красивый трюк», «Какая красота и грация, всегда говорила и буду говорить, что воздушные гимнасты смелые, как супер-герои», - добавляют другие.

Ранее сообщали, Анастасия Волочкова "домогается" экс-участника группы "Ленинград", пока у нее есть мужчина: "Буду подавать в суд за преследование".

Как сообщал Знай.ua, Никита Джигурда на шоу Максима Галкина вспомнил о своих корнях и заговорил на соловьиной: "Не умрет дух Украины".

Знай.ua писал, Анастасия Волочкова нежно прижалась к красавчику: "Очень хороший человек".