В социальной сети разместили очень интересную информацию, в которой идет речь о самом богатом человеке на планете – Илоне Маске. Стало известно, что предприниматель сумел разбогатеть за один день на ошеломительные десятки миллиардов долларов.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «peopletalk» Instagram.

"Илон Маск заработал рекордное количество миллиардов всего за один день Подробности — по ссылке в описании #илонмаск", - подписан пост в социальной сети.

Нужно отметить, что Илон Маск в этот раз смог переплюнуть самого себя. Нашелся пользователь в социальной сети, который объяснил, что знаменитый предприниматель сумел за один день заработать десятки миллиардов долларов. Аудитория не прошла мимо такой информации и начала оставлять свои мнения под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Илон Маск, скриншот с видео
Илон Маск, скриншот с видео

"Он уже достал …", "Илон Маск не перестает удивлять! Основатель Tesla и SpaceX разбогател на 32,6 миллиарда всего за один день, об этом сообщает Forbes. Tesla удалось поставить более 936 тысяч автомобилей за 2021 год, вследствие чего акции компании Маска резко выросли на 13,53 процента.На сегодняшний день Илон Маск — самый богатый человек в истории человечества. Напомним, предприниматель является генеральным директором компании Tesla, выпускающая электромобили, и основателем SpaceX", "Он гений века. Молодец жду когда уже можно будет купить билет на Марс по доступной цене", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что сын Илона Маска вызвал очень много обсуждений.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали двойника Илона Маска из Китая.

Также портал "Znaj" писал, Илон Маск сообщил, что хочет стать блогером.