Всем любителям творчества знаменитого рэпера Канье Уэста сообщили очень приятную новость. Стало известно, что популярный артист собирается выпустить новый альбом под названием «Donda 2».

Данный пост разместили в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

Всем известно, что Канье Уэст - самый богатый рэпер в мире. Его творчество привлекает миллионы людей по всему миру. Кроме этого, его бывшей женой является она из самых горячих женщин на планете – Ким Кардашьян. Однако, к большому сожалению, их семья распалась и Канье пытается всеми силами вернуть свою любимую.

Ким Кардашьян, фото с Instagram
Ким Кардашьян, фото с Instagram

"Кажется, все скандалы и слухи вокруг Канье Уэста были отличным прогревом перед выпуском его нового альбома Donda 2 уже в работе, ждём! #kanyewest #donda #каньеуэст", - подписали публикацию в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Несмотря на такую отличную новость для фанатов, нашелся один человек, который написал, что Киенье Эст «слизывает» репертуар у такого легендарного рэпера как 50 Cent.

Канье Уэст
Канье Уэст

"Опять у фифтицента сплагиатит всё по полной программе и будет за своё выдавать", "Можно уже запомнить , что он Йо?", - оставили отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что фанаты считают, что Ким Кардашьян должна дать шанс Канье Уэсту на примирение.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали грустного Канье Уэста.