Екатерина Репяхова отправилась на отдых Буковель. Соответствующие посты появились на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram. Там на нее подписано восемьдесят тысяч человек, которые активно комментируют и лайкают ее посты. Женщина старается активно делиться фрагментами ее работы, материнства, увлечений. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

В январе девушка отправилась на отдых Буковель. В инстаграме она рассказала подробности поездки и опубликовала фотографии и видеозаписи оттуда.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщила Репяхова, за три дня она выложила 3775 гривен, однако планирует докупить. Девушка проживает в двузначном отеле рядом с подъемником.

На отдых девушка поехала вместе с братом и его дочерью. В частности, девушка опубликовала совместные фото с племянницей Настей.

"Я счастлива", - говорит девушка на одном из снимке.

Напомним, Катя Репяхова показала нежность Виктора Павлика с сыночком после скандала - как ничего и не бывало: "Очень теплое, семейное"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова перед праздниками рассказала о самом ярком событии в 2021 году: "Мечтала с самого детства"

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик с сыном растаяли в объятиях самой родной женщины - и все это на глазах у Кати Репяховой: "Сколько радости"