Украинские звезды регулярно занимаются спортом, чтобы держать себя в форме. Об этом сообщает инстаграм-портал Жизнь великих людей.

Новогодние праздники уже подошли к концу и многие из украинцев набрали лишние килограммы. Однако регулярные занятия спортом позволят лишить проблему калорий.

Для мотивации инстаграм-портал программы ЖВЛ предложил посмотреть на фотографии занятия спортом известных знаменитостей. Дело в том, что Маша Ефросинина, Ольга Полякова, Настя Каменских, а также другие украинские знаменитости не видят своей жизни без тренажёрного зала.

"Новогодние праздники подходят к концу, а значит самое время заняться спортом💪Чтобы точно уже завтра начать избавляться от лишних килограммов, листай карусель и вдохновляйся звездами, которые не могут и недели прожить без физической активности", - сообщает Инстаграм-портал.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"