Бьюти-блогер Даша Шамарина дала рекомендации по правильному уходу за волосами. Девушка, у которой больше 176 тысяч подписчиков в социальной сети «ТикТок», поделилась своими лайф-хаками, которые позволяют ей сохранять волосы блестящими и длинными.

«Простые правила, которые сделали мои волосы лучше», - подписала красавица видеоролик.

Во-первых, она рекомендует заменить все обычные резинки на шелковые или атласные.

Во-вторых, использовать махровый тюрбан вместо полотенца после мытья головы.

В-третьих, выбирать только качественные расчески с мягкими зубчиками.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

@dasha__shamarina

Больше видео про уход за волосами - у меня в профиле✨ #бьютиклассика

♬ оригинальный звук - Kristina Si

Кроме того, девушка советует ложиться спать только с собранными волосами – заплести слабую косичку или собрать в слабый хвост на макушке.

Она также добавила, что никогда не делала и не собирается делать: кератин, бикси, ботокс и другие модные салонные процедуры для волос.

«Я использую только домашний уход!», - уверяет она.

«У тебя просто от природы густые прямые волосы», «Генетика сделала ваши волосы лучше. Скажите спасибо маме с папой», «Блин, у меня даже от слабой косички волосы будут волнистые, либо косичка распадётся просто», - отвечают ей в комментариях зрители.

Ранее сообщали, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина показала украинкам, как перед праздниками привести себя в порядок: "Быть разной..."

Как сообщал Знай.ua, избранник Златы Огневич Андрей Задворный показал место, где впервые испытал счастье интимной близости: "Открою страшную тайну".

Знай.ua писал, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина объяснила, почему перестала страдать по Саше Эллерту: "Кажется, все пять".