Из Австралии пришли новости для тех, кто уже полностью отчаялся. 31-летняя жительница города Перт Люси Бэнкс работает в своем частном доме. Ей удается заработать почти $60 тысяч (1 млн 630 тыс. грн) в месяц. По ее словам, последние два года ее жизни - это блаженство.

Дело в том, что Люси зарабатывает демонстрацией своего тела на платформе OnlyFans.

Люси Бэнкс, фото: Instagram
Люси Бэнкс, фото: Instagram

Женщина новичок на этой платформе, и признается, что когда-то была успешным корпоративным банкиром. Но долгие часы работы сказались не только на психическом здоровье Люси, но и на ее браке.

Она обнаружила, что упускает важные вехи в жизни своих детей, когда сидела за рабочим столом. Стресс и беспокойство привели к тому, что Люси обратилась за медицинской помощью - ее терапевт сообщил, что ее рабочая нагрузка слишком велика.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Люси Бэнкс, фото: Instagram
Люси Бэнкс, фото: Instagram

"Мой врач сказал мне, что я направляюсь к ранней могиле. Мне было 27, и он сказал мне, что я умру к 40, если я не возьму под контроль свой стресс", — рассказывает она.

Потом ее отец скончался. Утром в день его похорон ей позвонили с работы.

Люси Бэнкс, фото: Instagram
Люси Бэнкс, фото: Instagram

"В этот момент я осознала, насколько недооценена… Я взяла всего один выходной на его похороны", — объясняет Люси.

Итак, в следующий раз, когда мама вернулась в офис, она уволилась. В возрасте 29 лет она оказалась в разводе, безработной и осталась одинокой мамой двух маленьких мальчиков пяти и трех лет.

Ее сбережения быстро иссякли, и мама начала выпрашивать наличные.

"Мне приходилось спрашивать себя: "Как я буду платить за обед", и я даже искала продовольственные банки и долговые агентства, чтобы заплатить за обучение моих мальчиков", — говорит она.

На заднем плане Люси начала замечать, что какие-то старые знакомые из старшей школы подписываются на OnlyFans - и однажды ночью она набралась храбрости и сделала несколько снимков.

Основная причина, по которой Люси делится своей историей, заключается не в том, чтобы получить больше подписчиков, а в том, чтобы расширить возможности других. Теперь она начала свой собственный курс "Люси Бэнкс преподает", чтобы делиться хитростями с другими создателями OnlyFans.

Люси называет свою школу создания контента для взрослых "за руку", чтобы помочь другим начать свой успешный путь, как только на них упадет первая "загрузка". Она считает, что если бы у нее было надлежащее руководство о том, как пользоваться сайтом, она могла бы заработать те деньги, которые есть сейчас, еще год назад.

Ранее сообщали, трансгендер, который раньше был женщиной, забеременел и пожаловался, что его зовут "мамой": "Остановите планету, я выйду".

Как сообщал Знай.ua, Зианджа призналась, что у нее осталось от Бориса Апреля - никакой операции по смене пола не было: "Да, у меня член между ног".

Знай.ua писал, эскортница, которая раньше была мужчиной, пожаловалась на тяжёлую жизнь в Украине и уехала в Берлин: "Дальше гнить...".