Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук любит радовать свою внушительную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следят более 520 владимир тысяч человек.

Владимир Остапчук показал своим фанатам парочку кадров из последнего, новогоднего выпуска своего "Gagarin Show", где он с приглашенными гостями как обычно обсуждал темы из мира криптовалюты.

Участники шоу также готовили оливье в очках для плаванья, а сам телеведущий ел этот кулинарный шедевр из руки от пластикового манекена. Кроме того, Остапчук отвечал на вопросы о криптовалюте со специальными браслетами, которые в случае ошибочного ответа били его разрядом тока. Новая серия получилась очень смешной и забавной.

Скриншот с выпуска "Gagarin Show"
Скриншот с выпуска "Gagarin Show"

"И вообще, бить током, есть искусственной рукой оливье, болтать о криптовалюте и дико ржать пару часов - обычная история для @gagarin.show" - написал Владимир Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скриншот с Instagram, Вова Остапчук
Скриншот с Instagram, Вова Остапчук

Комментарии - instagram.com/vova_ostapchuk/
Комментарии - instagram.com/vova_ostapchuk/

Напомним, Вова Остапчук показался с отёкшим лицом после новогодней вечеринки: "Вот что значит по райдеру Поляковой покушать"

Как сообщал Знай.ua, жена Вовы Остапчука слегла с температурой после громкой 3-дневной вечеринки в Буковеле: "Мне очень плохо"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук с новой женой порадовали внезапным известием: "Уже ждём"