Совсем недавно Владимир Остапчук порадовал поклонников снимков со съемок грандиозного шоу "Маска", на котором он предстал в костюме Снежинки - одного из самых популярных детских нарядов на Новый Год.
Известный телеведущий частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек. И сейчас он поделился кадром со своей супругой Кристиной.

Фото со страницы Кристины Остапчук
Фото со страницы Кристины Остапчук

Они уже оказались в Буковели, чтобы провести 2021 года и встретить 2022 год в зимних Карпатах.

"Это был прекрасный год. Уже ждем новый 2022. Ostapchuk’s family with love❤️", - пишет Владимир Остапчук в публикации.

Он оказался позади Кристины, обнимая ее. Телеведущий высунул язык, чтобы фото получилось максимально добрым и веселым. А в этот момент девушка в спортивном костюме, слегка согнулась и тоже улыбнулась, глядя в камеру.

Владимир Остапчук, фото: Instagram
Владимир Остапчук, фото: Instagram

"С наступающим", "Счастья в Новом году!❤️", " Мммм.. у меня тоже фото отсюда...🙌", "Красота😍", "Страшный год", "Ужасные", "С грядущими праздниками", "Ждите 2222😂", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Владимир Остапчук показал боль всех детей до 2000-х: "У Снежинок бывают мальчики?"

Как сообщал "Знай.uа", жена Владимира Остапчука нашла оригинальный способ, как поднять настроение перед Новым годом: "Желания сбываются"

Знай.uа писал, Владимир Остапчук влез в детский костюм Снежинки специально для "Маски": "Ничего не имею против, но..."