Многих даже в 2022 году интересует тема размера женской груди. Далеко не всегда ответом на вопрос "На что во внешности девушки первым обращает внимание мужчина?" будет ответ - "лицо" или "глаза". Именно грудь - туда часто опускаются глаза представителей мужского пола. И что примечательно, женская грудь волнует самих девушек ничуть не меньше, чем мужчин.

На эту тему нас вдохновило видео от одной из пластических клиник в своем аккаунте TikTok "anacosma_clinic".

Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok
Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok

Есть распространенный образ, который витает в головах девушек и женщин – большинству мужчин нравится большая грудь. Да, многих она притягивает на подсознательном уровне – сказывается отложившийся глубоко в памяти период вскармливания, и глаза (а порой и руки) непроизвольно тянутся к большой, предположительно полной молока груди, которая в младенчестве ассоциировалась с пищей, теплом и безопасностью. Но у большинства мужчин дальше этого не заходит.

кормление грудью
кормление грудью, WomanAdvice.ru

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Если посмотреть опросы в интернете, касающиеся размера женской груди (например, на порталах, где в опросе приняло около тысячи человек), то лидирует (более 32%) второй размер, "золотая середина" между маленьким бюстом юной прелестницы и большой грудью звезды мужских журналов.

Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok
Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok

Пятый и шестой размеры в большинстве опросов не набирают и 5-6 процентов! Хотя многие статьи и топики на эту тему не включают в себя возможность голосования за тот или иной вариант ответа. Так, например, на одном из официальных российских женских сайтов просто приведено мнение нескольких мужчин с разными вкусами, причем каждый из них держит в руках фрукты – от вишни до арбуза – соответствующие предпочитаемому размеру груди.

Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok
Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok

Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok
Видео от "anacosma_clinic", скриншот: TikTok

В большинстве топиков, где мужчины высказывали мнение о своих предпочтениях развернуто, а не просто выбирая подходящий вариант ответа, главенствовало мнение о том, что не в размере груди дело, а в ее состоянии. Ведь зачастую грудь пятого размера и выше не может похвастаться должной упругостью, особенно если женщина перешагнула 35-40-летний рубеж.

А грудь небольшая с годами сохраняет форму намного лучше. Грудь 1-2 размера в значительно меньшей степени подвержена растяжкам, возрастной деформации и обвисанию в период материнства. А самым распространенным мнением оказалась банальная прописная истина: важен не размер груди, а сам человек, его характер и внутренний мир.

Ранее сообщали, по пикантным видео с клубничкой Памелы Андерсон сняли сериал "Пэм и Томми": экс-спасательница Малибу уже отреагировала.

Как сообщал Знай.ua, Морозюк показала себя до и после пластики - угадай, где "натуральное", а где работа хирурга.

Знай.ua писал, ты ее точно видел: та самая звезда "клубнички" пообещала чемпиону мира по шахматам целую ночь "рокировок".