Ирина Морозюк, известная как жена игрока турецкого клуба "Ризерспор" Николая Морозюка и глава львовской команды "Леон", а также своим эпатажным поведением в соцсетях, снова взбудоражила своих подписчиков. На этот раз причина была весьма интересной - женщина, внешность которой изменена пластическими операциями, показала, как она выглядела до того, как легла под нож хирурга.

Фотографии были размещены в разделе сторіз на странице Ирины Морозюк в социальной сети Instagram.

Ирина Морозюк, скриншот Instagram
Ирина Морозюк, скриншот Instagram

Снимки сделаны вроде бы в 2014 году, но опознать на ней Морозюк непросто. Женщина не демонстрирует увеличенных губ, груди с имплантами или характерной линии подбородка. Также она не имеет видимых татуировок.

Ирина Морозюк, скриншот Instagram
Ирина Морозюк, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Хотя сравнение внешности до и после пластики всегда является интересным делом. Однако не следует забывать, что чужое тело является делом его владельца или владелицы, так же как и слепо не замечать дисморфофобію или предвзятые стандарты женской красоты.

Ирина Морозюк, скриншот Instagram
Ирина Морозюк, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Жена Морозюка блеснула голым телом на Пасху - "Я изменилась..."

Как сообщал портал Знай.ua, Жена екскапітана "Динамо" показала свою белую кружевную "клубничку", мужчины не смогут спать.

Также Знай.ua писал, Жена Морозюка превратилась в стриптизершу - "Знаю одно правило...."