Прима-балерина Анастасия Волочкова в последнее время более известна своими скандалами, пьяными выходами и шпагатами везде, где можно нашпагатить.

Репертуар Насти также пополнился и тем, что у девушки появился новый возлюбленный, которому она, очевидно, и демонстрирует теперь свои чудеса пластики.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

Недавно 45-летняя балерина рассказала поклонникам, что Новый год она отпраздновала с новым бойфрендом и его маленьким сыном, с которым уже успела подружиться.

Как оказалось, мужчину зовут Сергеем и познакомилась с ним любвеобильная балерина на съемках новогоднего выпуска "Давай поженимся", куда пришла искать свою любовь. В сторис Настя опубликовала видео, на которых они с Сергеем смотрят момент своего знакомства на шоу.

Как рассказала Анастасия, своего нового 44-летнего бойфренда она уже увезла на Мальдивы, куда любит приезжать со своими многочисленными возлюбленными.

сегодня смотрим вторую серию «Давай поженимся» на Первом , только уже с Мальдив. Я сюда, как на дачу! Из холода в тепло! И с Сергеем", - написала Волочкова под фото с бойфрендом.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В новогоднем выпуске "Давай поженимся", где Настя и Сергей познакомились, все было еще интереснее.

Он обычный банщик, живущий на съёмной квартире. На "Давай поженимся" молодой человек был в роли жениха, которого балерина как раз пришла поддержать.

Теперь немного интересного из самого выпуска ДП: на передаче Настенька была немного подшофе и заявила, что способна заниматься сексом 4 раза в день, а Сергею сказала, что может обнимать его и руками, и ногами и лучше её ему не найти.

Напомним, что Анастасия Волочкова нежно прижалась к красавчику.

Ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова "домогается" экс-участника группы "Ленинград", пока у нее есть мужчина