Украинский актер и популярный телеведущий Андрей Джеджула, который сейчас переживает не самый приятный бракоразводный процесс с бывшей женой, любит радовать своих поклонников подробностями своей личной и творческой жизни в соцсетях, где за ним следит более 240 тысяч человек.

В этот раз Андрей Джеджула сообщил многочисленным фанатам трагическую и печальную новость - его отец Владимир Владимирович умер в 78-летнем возрасте. И произошло это горе в семье телеведущего в один из самых главных христианских праздников, в Рождество.

В публикации артист рассказал, как много отец сделал для него в детстве, о его наставничестве, а также о жизненных уроках, которые он никогда не забудет.

"Папа перешагнул в вечность… В день рождения Иисуса он призвал моего папу! Говорят, что когда люди уходят в большие праздники, то они сразу попадают в лоно Создателя в его чертоги и обитель!" - написал Джеджула.

Скриншот с Instagram, Андрей Джеджула
Скриншот с Instagram, Андрей Джеджула

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Комментарии - instagram.com/djedjula/
Комментарии - instagram.com/djedjula/

В декабре 2021 года Андрей впервые сообщил о болезни своего папы, но в подробности не вдавался. Тогда он своем Instagram написал: "Папа у меня тяжело больной. За ним ухаживает круглосуточная сиделка. Реабилитологи работают. Сложная у нас ситуация. Он не каждый раз на меня реагирует".

Андрей Джеджула с отцом, фото с Instagram
Андрей Джеджула с отцом, фото с Instagram

Напомним, Андрей Джеджула рассказал, зачем бил жену, но не раскаялся: "Нырять со мной в болото"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Джеджула трогательно вспомнил о погибшей маме и пожелал ей "небесный день рождения": "По-ангельски"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Джеджула устроил шикарный праздник для их с Сантой Димопулос сына: "Тархун, пепси и мамины биточки"