Известная американская модель plus-size Эшли Грэм родила двойню.

Радостную новость модель сообщила в своем Instagram, где за ней следит более 15 миллионов человек. Эшли решила ограничить одной Insta Stories и не публиковала никаких фотографий после рождения детишек, а также не вдавалась в подробности.

Эшли Грэм, фото Instagram
Эшли Грэм, фото Instagram

Но, известно, что теперь она мама двоих мальчиков, которых она родила в домашних условия. Как сообщила Эшли, сейчас ее малыши чувствуют себя хорошо и полностью здоровы, что не может не радовать. В скором времени она даст больше информации, а пока хочет провести время с семьей.

"Джастин и я рады сообщить, что наши малыши появились на свет. Они родились дома сегодня рано утром, все счастливы и здоровы. Сейчас мне нужно немного времени, чтобы восстановиться и пообщаться с мужем и нашими тремя мальчиками, но я с нетерпением жду возможности поделиться с вами всем происходящим," - написала в Instagram модель.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот с Instagram, Эшли Грэм
Скриншот с Instagram, Эшли Грэм

Стоит напомнить, что Эшли Грэм и отец новорожденных детей Джастин Эрвин познакомились в 2009 году в церкви, а поженились в 2010 году. 18 января 2020 года модель родила первого сына Айзека Менелика Джованни Эрвин.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин
Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Напомним, "Слоник, скоро лопнет...": беременная Эшли Грэм показала свою "Говерлу"

Как сообщал Знай.ua, полюбил за заросли подмышками: беременная Эшли Грэм показала отца своих детей

Также портал Знай.ua писал, "Целлюлит, растяжки и варикоз": беременная модель Эшли Грем без трусов показала гладко выбритый "круасан"