Лолита Милявская, скриншот
Лолита Милявская, скриншот

Лолита Милявская попросила скинуться и спасти ее от похмелья

Бывшая супруга Александра Цекало поделилась двухминутным видео, чтобы напомнить - никаких чудес не бывают, или же существуют в очень редких случаях, когда вы самостоятельно над ними работаете, посвящаете длительное время развитию и определяете долгосрочные цели в жизни.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Ани Лорак выпустила свою 10-летнюю дочь на сцену - растет настоящей звездой

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ани Лорак разместила видео со своего новогоднего выступления, где она вместе со своей 10-летней дочкой Софией спела на одной сцене праздничную песню "All I want for Christmas is you" в русскоязычной версии. Наряды для концерта они тоже выбрали практически одинаковые - яркие костюмчики из серебристых и черных пайеток.

Украинцы, фото знай.ua
Украинцы, фото знай.ua

Украинцам подняли налоги на зарплату - повышение "минималки" не так приятно

С 1 декабря 2021 года была повышена минимальная зарплата в Украине - она составляет 6500 гривен, тогда как ранее была 6 тысяч. Вместе с тем увеличился и размер минимального страхового взноса ЕСВ, что предусмотрено законом Украины "О государственном бюджете-2021".

"Укрзализныця", скриншот: Youtube
"Укрзализныця", скриншот: Youtube

"Укрзализныця" начала зарабатывать с пассажиров за распечатку билетов

Стало известно, что железнодорожный перевозчик "Укрзализныця" решил брать деньги с простых граждан за распечатку онлайн-билетов. Электронный билет можно "превратить" в бумажный всего за 12 гривен, из которых 2 грн - это НДС. Тем не менее, эта услуга не обязательна, вы до сих пор можете показывать билет с телефона, что работает наравне с бумажным.

Андрей Задворный, фото с Instagram
Андрей Задворный, фото с Instagram

Андрей Задворный "расцвел" после неудачи с "Холостячкой" Златой Огневич и раскрыл сокровенные желания

На Андрея обрушилась волна ненависти, но со временем хейтеры утихли. Сейчас Задворный на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек, поговорил на тему того, как люди любят приукрашивать свои хорошие качества и преуменьшать недостатки.