Известная украинская журналистка, телеведущая, а также интервьюер Маша Ефросинина, которая в последнее время часто поднимает тему о правах женщин, приготовила для своих слушателей и зрителей информацию о новом проекте "Мой Секрет". На этот раз свои тайны будет рассказывать популярный хореограф Женя Кот.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Ефросининой в сети Instagram.

Маша Ефросинина, скриншот: Instagram
Маша Ефросинина, скриншот: Instagram

"Весной минувшего года в эфире канала СТБ вышел спецвыпуск проекта "Мій Секрет", героиней которого стала Ирина Билык. У Иры был юбилейный тур, и много личных перемен. Но мы все равно переживали, как зритель отнесется к возвращению на телеэкран жанра интервью. Переживали из-за весьма парадоксального явления: в интернете этот жанр один из самых популярных в последние годы, а на телевидении всегда считался рискованным. И вот эпизод с Ирой посмотрели почти как "Крепостную".

Для нас, команды проекта и меня, это был шанс на то, что телезритель теперь тоже хочет видеть подлинность популярных людей. Плюс я очень хорошо знаю, что интервью для телеэфира - это гигантские мощности: редакторские, журналистские, технические и монтажные - это возможность по максимуму раскрыть для вас героя …

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

И вот мы отправились в съемочный период. Он длился долго и, признаюсь, тяжело: большинство из известных украинцев так и не нашли в себе возможность на такое радикальное публичное обнажение, как вы увидите в этом проекте! И я их, конечно, понимаю - на это нужна внутренняя готовность!

Но ровно с такой же силой я выражаю своё восхищение тем, кто отважился! Каждое интервью, которое вы будете отныне смотреть по пятницам в 19:45 - это, без преувеличения, десятки часов разговоров. На СТБ в эфире премьерный выпуск "Мій Секрет" с героем Евгений Кот. Но это еще не все! Сразу после него будет показана расширенная версия того интервью с Ириной Билык, которое разорвало эфир весной! Приятного вам просмотра!", — пишет Маша Ефросинина.

Женя Кот, фото: Instagram
Женя Кот, фото: Instagram

Ранее сообщали, Полякова, Каменских, Цимбалюк и Ефросинина "погнали" с украинцев лишнее салко, оставшееся после Новогоднего застолья: "Признавайтесь...".

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова, Настя Каменских и Маша Ефросинина померились самыми сочными частями тела: не могут без этого жить.

Знай.ua писал, "Холостяк" Алекс Топольский выдал правду о новом сезоне, теперь Злату Огневич можно понять: "Откровения и испытания".