Популярная украинская певица Анна Корсун, выступающая под сценическим именем Maruv решила ответить на провокационный вопрос фанатов и призналась, выступает ли с использованием фонограммы.

Maruv известна не только своими хитами, но и провокационными и соблазнительными образами. Звезда не боится эпатировать публику и отвечать на самые острые вопросы. Так, на этот раз она решила рассказать, выступает ли на концертах вживую, или все же использует фонограмму.
Звезда призналась, что на всех концертах поет вживую, однако она использует бэк-вокал, который помогает сделать звучание ее песен лучшим.

Maruv, скриншот из видео
Maruv, скриншот из видео

По словам Maruv бэк-вокалисток она никогда не возит на концерты, ведь считает это нецелесообразным, потому что должна возить балет для своего шоу.

"Ну конечно вживую. А что вы думали? Ну, есть у меня там даблы, бэк-вокал - это нормально, потому что я с собой не вожу живых бэк-вокалисток, это на данный момент не совсем целесообразно. Все концерты проходят вживую, а если вы не можете это услышать, то почистьте свои уши", - отметила Maruv.

@_maruvofficial_

#марув #поёт #вживую 🖤#MARUV

♬ оригинальный звук - MARUVANYA

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, "известны п*ские": Maruv на глазах у Игоря Николаева и Урганта призналась, кто из звезд присылает ей гениталии. Звезда не стала озвучивать имена тех, кто присылает ей пикантные кадры

Ранее Знай писал, Maruv открыла магазин одежды для полуголых: "Выгоняют таких". Украинская певица Maruv предлагает девушкам ходить почти без одежды