Еще совсем недавно Дмитрий Гордон нормально относился к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Все, конечно же, изменилось, но в интернете есть много вещей - как и интервью журналиста двухлетней давности, с лучшим другом главы государства Евгением Кошевым. В течение 80 минут они обсудили много всего - от того, задумывался ли фильма "Слуга народа", как часть президентской компании, поддерживал ли Евгений Зеленского в решении идти на выборы и прочее. Но один вопрос чрезмерно забавен. Дмитрий поинтересовался - почему же они жили в одном номере, будучи обеспеченными людьми.

Евгений Кошевой. Фото: 95 квартал
Евгений Кошевой. Фото: 95 квартал
Евгений Кошевой. Фото: 95 квартал

— Женя, вопрос к тебе, как к лучшему другу президента. Почему будучи обеспеченными людьми вы с Владимиром Зеленским всегда жили в одном номере?

"Потому что, Playstation один на двоих. Конечно, просто так повелось с самого начала, с гастролей, что мы вместе живем в одном номере. То есть, ночами напролет мы шпилили. Мы в футбол играем. Последнее, что было - это мы играли за "Вест Хэм", где играет Андрей Ярмоленко", - признался Евгений Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Потап и Кошевой, фото: Instagram
Потап и Кошевой, фото: Instagram

— Получилось лучше, чем у него?

"Смотри, щас Ярмоленко в порядке в полном. У нас Ярмоленко забивал с пенальти, с угловых. У нас Ярмоленко бомбардиром АПЛ", - отметил Кошевой.

Напомним, Евгений Кошевой из "Квартал 95" переплюнул Зеленского с новогодней речью: "Скумбрии по 8 гривен"

Как сообщал "Знай.uа", женатый Евгений Кошевой из "Квартал 95" отшлепал Лару Фабиан, спутав ее со знакомой Ленкой: "Ты чего тут стоишь?"

Знай.uа писал, Юрий Ткач, Елена Кравец и Евгений Кошевой вспомнили лучшие подарки на Новый Год в детстве: "Это кайф, я была королевой двора"