Евгений Кошевой опубликовал пожелания с Новым годом. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский актер, юморист, а также глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не слишком часто, но все же периодически радует поклонников различными фотографиями и видео с юмором на своей странице в социальной сети Instagram. Там у него 1,3 миллиона фолловеров, которые с лайкают и комментируют каждый его пост.

31 декабря, когда многие звезды обратились к украинцам с пожеланиями на Новый 2022 год, Кошевой не остался в стороне и опубликовал видеообращение. В нем он поздравил соотечественников с Новым годом от лица коллектива "Квартал 95"

"Всех с наступающим Новым годом. Спасибо за то, что вы были с нами в этом году. Надеемся, что следующий год будет "ваще огонь". Мы всех любим, мы - это студия "Квартал 95. Будьте здоровыми и живите всегда на позитиве", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фоллоевры иронично откликнулись на поздравление.

"Репа хоть крыс бей"; "Евген с уважением и тебя с наступающим новым годом🔥"; "С Новым годом"; "Спасибо братан ..вас также ..с наступающим"; "Жека, с наступающим! Всего хорошего!, Желаю тебе что бы с каждым годом все больше сиял"; "Вкусной скумбрии по 8 гриве", - сообщают они.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Ранее Знай писал, внучка-красавица Софии Ротару в кофточке среди города обнажила грудь: "Очень стильно". Соня Евдокименкко поделилась кадрами из новой фотосессии.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей