Известная украинская певица, частая гостья многих развлекательных телевизионных шоу, супруга Владимира Дантеса Надя Дорофеева, которая недавно оскандалилась совместным треком с казахстанским рэпером Адилем Жалеловым (Скриптонит), продолжает сильно удивлять своих поклонников.

Дорофеева в TikTok открыла рот и произнесла много "русских" матов. Похоже, Надя забыла, что на нее в сети в основном смотрят дети.

К слову, нужно помнить, что лицо Нади Дорофеевой сейчас не только на телеэкранах или в смартфонах на YouTube, но и в магазинах косметики, где она стала звездой рекламы одного из брендов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Нади Дорофеевой в сети TikTok.

Так, Дорофеева Надежда Владимировна 1990 года рождения в новом видео, обсуждая свое умение "строить из слов предложения" показала, что знает отборный русский мат.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Видео Нади Дорофеевой, скриншот: TikTok
Видео Нади Дорофеевой, скриншот: TikTok

После того как у Нади не получилось рассказать о выходе новых песен или каком-то сотрудничестве с сервисом Apple Music она решила сказать так: "А мы можем заранее светить вот этот песню, ну... в Apple Music ни че ж, у них нет эксклюзив... Бл*ть, что, с*ка... Я сейчас пересмотрю все видео".

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Самое удивительное то, что артистка даже не покраснела во время видео. А еще более удивителен тот факт, что это не эфир, а личное сообщение Нади в одном из мессенджеров, которым она поделилась намерено.

Ранее сообщали, Владимир Дантес захотел того, чего не смог получить от Нади Дорофеевой: "Это могли бы быть мы с тобой, но...".

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева оголила аппетитную пятую точку, но украинцы захотели большего: "Очень надо, друг просит".

Знай.ua писал, Надя Дорофеева повторила судьбу Насти Каменских в Мексике: "Боюсь и ненавижу".