Надя Дорофеева рассказала о своем опыте пребывания в Мексике. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. В частности на ее ТикТок-странице около 3 миллионов человек, а на Инстаграме - 5 миллионов фолловеров, которые стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

В начале января девушка вместе со своим супругом Владимиром Дантесом отправилась на отдых в Мексику. Оттуда она публикует личные фотографии и делится впечатлениями в Инстаграм.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

8 января Надя Дорофеева опубликовала две фотографии на фоне тропических деревьев. В подписи к снимкам она рассказала, что на выбор места отдыха повлиял ее продюсер - рэпер Потап.

"Мексика стремительно влюбляет меня в себя. Помню как @realpotap на студии взахлёб рассказывал как тут круто. Рассказывал так долго, что вместо музыкальной сессии в тот день мы просто говорили о Тулуме и его кайфушах. Ну что ж, теперь я всё поняла 🌮😂", - сообщила она.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"