Виктория Булитко рассказала о своих традициях на Рождество. Об этом она рассказала в интервью на портале dizelstudio.com.

Юмористка Виктория Булитко имеет немало поклонников, поэтому она старается часто радовать их новыми фотографиями, видео или же интересными подробностями из личной и творческой жизни или в своем Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек. Фолловеры стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

Юмористка недавно дала интервью порталу "Дизель шоу", в котором рассказала о том, что ее рождественская традиция встречать праздник с родными в городе Запорожье.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

"Эта традиция образовалась странно, ведь из-за своей занятости я очень редко вижу родных. Раньше были гастроли и видеться могла чаще. Но на это Рождество мои родственники приедут ко мне, и мы классно проведём время семьей", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Женщина также рассказала, что готовит обычно на рождественский стол. Как ответила Булитко, она любит салат с чесноком и сыром, а также другие блюда.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

"Я очень люблю салат с чесноком и плавленым сыром. Люблю жаркое и конечно же «Оливье». Хотя раньше это блюдо для меня ничего не значило. Наверное потому, что его можно есть в любое время года", - сообщила она.

Ранее сообщали, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко обняла беззубого красавчика: "Сколько ему лет уже?".

Как сообщал Знай.ua, Виктория Булитко из "Дизель шоу" превратилась в огненную жрицу: мужчины теряют челюсти.

Знай.ua писал, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" встретит Новый год в компании красоток: "Жена не ревнивая".