Актриса "Женского Квартала" Екатерина Никитина призналась в любви всему творческому коллективу и пообнималась с дочерью Елены Кравец.

Девушка очень эмоционально высказалась по поводу корпоратива у себя на работе, разместив соответствующую запись на личной страничке в социальной сети Instagram. Там за ее жизнью следят более 54 тысячи читателей.

Украинцам Никитина уже запомнилась своей шикарной фигурой, гибкостью и различными умениями, достигнутыми в ходе длительной работы в "Женском Квартале".

«Это был лучший корпоратив в моей жизни!!! Квартал 95 - моя вторая семья. Спасибо Вселенной, что я с вами. Вы стали такими родными, такими близкими, что я уже не представляю свою жизнь без Вас! Спасибо всем за поддержку и за слова, которые говорите! Очень ценю этот период в своей жизни!!! Обожаааююю!!! Всех с наступающим Новым годом! Желаю каждому обрести свою вторую творческую семью», - написала она.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Екатерина Никитина, фото: Instagram
Екатерина Никитина, фото: Instagram

Также она разместила видео, на котором обнимается с коллегами по сцене. В комментариях девушку засыпали комплиментами и назвали красавицей.

Напомним, звезда "Женского Квартала" потрясла попой перед Катей Никитиной ради Потапа: "У подруги классная..."

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец с челкой, а пародист Зеленского - с гитарой: как выглядели звезды "Квартал 95" в детстве

Знай.uа писал, "Квартал 95" раздел Екатерину Никитину прямо на сцене - украинцы не могут оторвать глаз: "Что за взгляд?".