Чтобы отпраздновать Новый год, Кортни Кардашьян показала старые фотографии своей семьи на отдыхе в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, в 2005 году, где некоторые члены Кардашьян выглядят совершенно по-другому.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

42-летняя и старшая из детей Кардашьян, Кортни Кардашьян, опубликовала альбом горячих воспоминаний о поездке в Кабо, которую она совершила в 2005 году — за годы до того, как семья стала звездой на реалити-шоу.

В Instagram звезда поделилась различными фотографиями семейного отдыха, в том числе ее сестер Ким и Хлои, которых было трудно узнать, и их матери Крис.

Фотографии прошлого были сделаны за два года до того, как семья начала сниматься в «Идти в ногу с кардашцами» и до того, как их миллионные империи взлетели до небес.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Кардашьян
Кардашьян

На одной фотографии юная Кортни и ее сестры обнимаются вместе, чтобы сделать пару очаровательных снимков, сделанных в баре, а фанаты отмечают, насколько по-разному выглядят сестры.

Она подписала фото: «Кабо-Сан-Лукас, Мексика, 2005 год».

Это не заняло много времени, пока некоторые из ее 157 миллионов подписчиков заполонили ее комментариями, хлынувшими на старые снимки.

Пост получил комментарии от знаменитых друзей, таких как Пэрис Хилтон, которые ответили многочисленными огненными смайликами.

Кардашьян
Кардашьян

Солнечные снимки показали, что она и сестры Ким и Хлоя отлично проводят время вместе — в то время сестрам было около 26, 25 и 21 года.

На другом снимке Ким и Кортни стояли рядом со своей гламурной мамой-момагером Крис, у которой они были с адвокатом О. Джей Симпсона Робертом Кардашьян.

Напомним, что Ким Кардашьян напомнила, у кого самое сочное тело.