Супруга известного украинского репера Потапа, певица Анастасия Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показала и рассказала, как проводит свободное время на праздники.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Каменских в сети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят 5,4 миллиона человек.

«In my natural habitat (В моей естественной среде обитания)», - подписала звезда снимок, на котором позирует в синем купальнике.

Ее купальный костюм окрашен в технике тай-дай, и состоит из бикини и короткой кофточки-топа с длинным рукавом. Судя по всему, она снова отправилась на отдых в Мексику, поэтому позволяет себе расслабленные снимки без косметики и прически.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

«Трудно, наверное, без детей на отдыхе», «Зачем они вообще должны быть на отдыхе? Пусть сидят дома», «Наоборот, нужно искать, где их оставить, отдых с детьми — это не отдых», - пишут фанаты в комментариях.

«Вечно в трусах», «Такое надо мужу показывать. а не на "всю Ивановскую" !!! Или мужу уже не интересно ???», «Як ти вже затр**ала, кругом, куди не глянь, а там ти або ж*пою світиш, або у відпустці, коли ти тільки встигаєш так втомиться», - возмущены некоторые.

«Моя любовь. Моя нежность. Моя страсть», «Чика бум, чика бони, чика бум, чика бамбони тропиканочка, NKey», - признаются поклонники популярной певицы.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева с нежностью вспомнила о Потапе: "Влюбляет меня в себя".