Известный эстрадный певец Александр Пономарев ответственно готовится ко всем масштабным церковным праздникам.

На его странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 140 тысяч человек, часто появляются различные фото и видео с напоминанием о важности некоторых дней. К примеру, в субботу, 8 января, он выложил красивейший ролик, который был снят в одной из украинских церквей, где детский хор красиво исполнил рождественскую песню "Христос Народився".

Александр Пономарев и Оля Полякова, скриншот: Youtube
Александр Пономарев и Оля Полякова, скриншот: Youtube

А ведь недавно он самостоятельно пел эту композицию вместе со многими звездами украинского шоу-бизнеса, включая Олю Полякову и Михаила Хома.

"Какие молодцы! Христос Родился!", - пишет Александр в публикации.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ролик всего за одни сутки посмотрели более двух тысяч раз. Тем не менее, снимал его не Пономарев, ибо сейчас он находится на отдыхе в одной из жарких стран, откуда выкладывает различные публикации.

Александр Пономарев, фото: Instagram
Александр Пономарев, фото: Instagram

"Славим Его! Очень красиво! Молодцы!🙏", "Как красиво!🙌", "С Рождеством, Александр!🌟", "Славим Его!😍", "😍👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, лучшие рождественские песни Винника, Олега Скрипки и Пономарева: послушаешь и сразу улыбка на лице

Как сообщал "Знай.uа", Павел Зибров и Александр Пономарев не дали заскучать Ирине Билык на Рождество: зажали с двух сторон

Знай.uа писал, Александр Пономарев сблизился с Олей Поляковой на Рождество - получилось лучше, чем с Олегом Винником: "Серьезные люди"