В июле 2021 года вдова Михаила Круга, Ирина, стала бабушкой. И если сначала певица старалась не показывать внучку общественности, то сейчас она активно использует свой новый статус. На этот раз артистка поделилась новым совместным фото с полугодовалой малышкой.

45-летняя женщина ухаживает за собой и может похвастаться цветущим видом. Она рано вышла замуж в первый раз и родила дочь Марину в 1995 году. Теперь же она привыкает к тому, что появился человек, который имеет все права называть ее бабушкой, несмотря на возраст в паспорте.

«Устала наша девочка фотографироваться. #иринакруг #ябабушкапринцессы», - подписала она снимок, на котором шестимесячная крошка хнычет и кривится на руках у бабушки.

Поклонникам вдовы легенды русского шансона очень нравится, как выглядит молодая бабушка Ирина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Ирина Викторовна вы очень красивая, и внученька у вас замечательная, такая лапочка, миленькая, красивая. У меня нет слов, потрясающая фотография!!!!», «Да хранит её Всевышний! Пусть на пути малышки будут только хорошие люди. А печали и невзгоды обходят её стороной!!!», - желают звезде читатели странички.

Ранее сообщали, жена покойной легенды шансона Михаила Круга очаровала образом молодой бабушки: как быстро летит время.

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева пообещала "выйти замуж за гея", у Галкина округлились глаза: "Женщина хочет....".

Знай.ua писал, Оля Полякова в Буковеле, а Виктор Павлик вернется к жене - украинские звезды рассказали, на что решились в Новый год.