Лидия Таран заговорила о предстоящих практиках. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская телеведущая Лидия Таран известна большинству украинцев по новостным выпускам ТСН. На официальной инстагам-странице достаточно большая аудитория из ста сорока шести тысячи, которые стараются лайкать и комментировать каждый пост телеведущей.

9 января девушка опубликовала в социальной сети Инстаграм. Телеведущая предстала с минимумом макияжа.

"Когда решил не ждать понедельника и начать новую жизнь в воскресенье 😜 Господи, дай нам всем силы 🙏🏻 первое Рождество✅ Новый Год✅ второе Рождество✅ Еще немного и святого Василия, а там уже и Крещение…. Как настроение? Еще немного поедим вкусненького ?☺️", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Лидуся какая же вы обаятельная девочка😍😍😍"; "Посмотрел на вас и настроение поднялось 🙌❤️ "; "Лида, тебя не узнать!", - сообщают они.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей