Прошел практически год с того момента, как начался одиннадцатый сезон романтического шоу "Холостяк" на телеканале СТБ.

Тогда Михаил Заливако искал свою любовь и нашел ее в лице Анны Богдан, тогда как Юлия "Зайка" осталась сама. Как известно, они до сих пор находятся в отношениях и ничего не предвещает никакой беды. Миша до сих пор выкладывает различные фото и видео с Анной, на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 185 тысяч человек.

"Холостяк" Михаил Заливако, фото из собственных источников
"Холостяк" Михаил Заливако, фото из собственных источников

Мужчина принял участие в новогоднем выпуске "Подкатов" на Youtube-канале "Львы на джипе". Вместе с ним там появились Виталий Козловский, TikTok-блогерша Даша Кубик, Антон Wellboy, Женя Кот, Позитив и так далее. Мужчины посоревновались с девушками на предмет подкатов.

— Привет.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Не нервничай", - поддержал ее Михаил.

— А ты случайно не Миша? Просто, когда я Миша... когда во мне Миша... когда я была в садике, то там был мальчик Миша и он меня обписал. Мне было очень тепло, и когда я с тобой мне тоже очень тепло.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram

"Боже как же я обожаю романтические признания Даши", "Возьмите Дашу в основной состав, её подкаты и чувство юмора неповторимы", "Наконец-то среди девушек появилась та, кто может смешно подкатить. Дашу в основу!", "У всех девченок были шутки и подкаты, а не просто упоминание великого чл*на", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан накануне праздников оставила Михаила Заливако без лица: "За окном салют..."

Как сообщал "Знай.uа", участница "Холостяка" Юлия Зайка раскрыла секрет женского счастья, даже Михаил Заливако не нужен: "Ценить то, что есть..."

Знай.uа писал, что связывает Юлю "Зайку" и Рому Свечкоренко из "Холостячки"? Судьба злодейка оказалась коварной