Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина) уже несколько живет на территории Российской Федерации.

Она очень долго не давала в нашей стране концертов после скандала, произошедшего в 2014-м. Но в прошлом все же решилась приехать в Одессу с музыкальными мероприятиями, удивив при этом не только своих фанатов, но и общественность. Что тогда говорить о том, что в 2022 году она захотела выступить в Харькове, Запорожье и Херсоне. Хотя и речь пойдет сейчас немного о другом.

Ани Лорак с бывшим мужем и дочкой, фото с Instagram
Ани Лорак с бывшим мужем и дочкой, фото с Instagram

Многие помнят, как много ходило слухов об отношениях Ани Лорак с Сергеем Лазаревым после развода. Они их постоянно подогревали, когда появлялись на совместных снимках. А сейчас Сергей случайно и неожиданно оказался в Турции, именно там, где у Лорак был запланирован концерт.

"Прекрасные😇 Rixos Premium Belek🎤 / 05.01.2022. Repost stories", - говорится в публикации.

Мужчина подошел к сцене, вручил ей цветы и отошел к своему месту, чтобы похлопать.

Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото Знай.ua
Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Спасибо, спасибо. Большое счастье сегодня было стоять на этой сцене. Петь для вас - потрясающая публика, аудитория, моя любимые зрители. Спасибо, что вы такие талантливые. Мои, никому вас не отдам", - говорит Ани Лорак в ответ на цветы.

Напомним, история отношений Ани Лорак с Сергеем Лазаревым и почему все против: "Ей нужен Тарзан, он слабоват для нее"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак выпустила свою 10-летнюю дочь на сцену - растёт настоящей звездой: "Голос почти как у мамы"

Знай.uа писал, Ани Лорак заговорила о романе с Лазаревым и отношениях с Киркоровым - "Обожаю Сережку"